Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 22:59

Сайт инструктора по ФИЗО Кулешовой Людмилы Витальевны

Подбор по параметрам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Январь » 3 » Здравствуй, здравствуй, Новый год!
13:55
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Ты — медведь, а я — лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год!

С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. И вот, наконец, наступил этот замечательный момент. В преддверии Нового года в нашем детском саду МДОУ «Детский сад №24 «Родничок» прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 24 по 27 декабря в детском саду прошли все представления, среди которых были незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снежной Королевой, Щенячим патрулем и другими сказочными героями. Дети, участвуя в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки всегда вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Вместе с детьми веселились и гости пришедшие на утренник. Воспитанники подготовительной группы приготовили сюрприз для Деда Мороза и всех гостей: все весело закружились в новогоднем флэш-мобе вместе с Бабой Ягой.

 

 

 

Кульминационным моментом всех выступлений, конечно же, было вручение новогодних подарков. Праздники прошли интересно, весело, принесли дошколятам много радости и веселья. Все были довольны и счастливы: дети, родители и все работники детского сада, которые и устроили детям представление. Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для украшения групп и раздевалок: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали нас в эти праздничные новогодние дни.

 

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С Новым годом, друзья!!! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты и будьте счастливы!!!

Просмотров: 184 | Добавил: lyudakuleshova72 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz